X

Туроператоры

Какого туроператора СПб стоит выбрать, чтобы получить комфортный и незабываемый отдых?

ГОРЯЩИЕ ПУТЁВКИ ИЗ САНКТ- ПЕТЕРБУРГА ИСКАТЬ ТУТ


По своей сути туроператор – это коммерческая структура, главным видом деятельности которой является предоставление услуг клиентам, связанных с организацией различных видов отдыха как на территории России, так и за её пределами. Однако ввиду сильного перенасыщения российского туристического рынка подобными компаниями туристу, особенно впервые решившему отправиться в туристическую поездку, бывает очень сложно подобрать оператора, который оказывает действительно недорогие и профессиональные туристические услуги. 


Список туроператоров СПб

Тез тур

Анекс тур

Библио Глобус

Пегас Туристик

Натали Турс

Корал Тревел

Санмар

Интревел столешники

Пак групп

Туртранс-вояж


Услуги по подбору туров, которые предлагают туроператоры СПб

Туристическая фирма «Белтурист» предлагает своим клиентам туры из СПб от всех туроператоров, которые оказывают по-настоящему профессиональные, качественные и недорогие услуги по организации отдыха в России и за границей. Стоит сказать, что наша компания, предлагая обратившимся к нам клиентам туры от всех туроператоров, перед тем, как начать сотрудничество с туристическим оператором, осуществляет проверку качества оказываемых им услуг и только после этого вносит данную компанию в реестр предложений. Такой подход позволяет нашей компании не только предлагать клиентам недорогие и горящие туры от всех туроператоров, но и быть уверенными в том, что наши клиенты во время отдыха получат только самые позитивные эмоции и высокий уровень сервиса. Стоит сказать также о том, что каждая компания, присутствующая в нашем реестре, это официальный туроператор, который входит в Единый федеральный реестр и работает в чётком соответствии с российским законодательством.

Преимущества подбора туров и туроператоров при помощи компании «Белтурист»

• Благодаря прямому сотрудничеству со всеми крупными и надёжными туристическими операторами СПб, «Белтурист» имеет возможность предлагать жителям СПб самый качественный отдых с высоким уровнем сервиса по доступной стоимости.
• Мы подбираем для своих клиентов туры, которые полностью соответствуют их пожеланиям, интересам, понятию о качественном и комфортном отдыхе.
• Все представленные в нашем каталоге туроператоры входят в Единый федеральный реестр и работают в чётком соответствии с законодательством Российской Федерации.

• У нас вас ждут лучшие предложения и туристические поездки от ведущих туроператоров столицы.

ГОРЯЩИЕ ТУРЫ ИЗ САНКТ- ПЕТЕРБУРГА ИСКАТЬ ТУТ